понедельник, 4 января 2016 г.

В новый год с новым блокнотом)))))

Всем привет!!!!!!
Первым делом спешу всех ПЧ и гостей блога "Мамино хобби" поздравить с уже наступившим 2016 годом, годом Обезьяны!!!!!!!! Желаю вам, мои дорогие, чтобы этот год стал для вас, для нас всех ярким, насыщенным добрыми и светлыми событиями, богатым на встречи с друзьями, близкими и дальними родственниками, щедрым на объятия и другие проявления самых лучших чувств... Давайте будем счастливыми!!!!))))))))))
А начать свою блогожизнь в новом году хочу с нового блокнотика)))) Сделался он легко и быстро, так как купила в магазине простой на пружине с листиками в клетку, но обложка сами понимаете не впечатлила))))) И решила переделать покупку под себя прежде, чем начать активно пользоваться... Для реализации своих идей выбрала бумагу "Моменты" от ФлерДизайн (дизайнер Аня Мигранова), которая просто покорила своими черными листами... Просто вау, какая бумага, какие карточки, как все продумано и как все сочетается... просто бери и твори)))) В общем, смотрим...
В качестве обложки и фона выбрала крафт бумагу, а дальше все просто - вырезала-нарезала-складывала-склеивала))))) Так как блокнотик будет со мной и на работе и на отдыхе, то во избежание затирания и отрывания мелких частей обложку покрыла клей-лаком...


Разделителей решила сделать 4. Первый "Круговорот событий " - отведен под календарь, расписание звонков (которое ну никак не могу запомнить))), быть может каких-то собраний, педсоветов...

Во втором разделе "Мой день" разрешается записывать не только рабочие планы на день, но и те, что требуют домашнего выполнения - поход за продуктами, что постирать, что приготовить... А то бывает, что кроме жареной картошки мозг не выдает других рецептов))))


Третий раздел призван сочетать в себе несколько функций - дублировать номера из телефонного справочника, данные календаря о днях рождения друзей (др родных слава богу еще помню))), варианты подарков (что кому придарить, кто о чем мечтает, но никак сам себе не купит)... Как-то так))))

И, наконец, мой любимый 4 раздел... Многие со мной согласятся, что скраповые идеи порой и на работе не дают покоя. А когда их некуда записать, потом трудно вспомнить, чем же тебя так осенило в самый неподходящий момент)))) Вот потому в моем блокнотике появился вот такой раздел - чтобы ни одна скапомысль не пропала даром))))))


Вот как-то так... В новый год с новым блокнотом))))) А куда вы записываете свои идеи? 

4 комментария:

  1. Танюш, клевый блокнот! Ничего лишнего =) Люблю когда просто и элегантно =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Правда в процессе его применения вылезли некоторые неудобства)))) но зато на ошибках учимся))))) следующий будет лучше))))

      Удалить
  2. Клаассный! Черный цвет, и правда, обалденный! Стильный получился!
    А я пользуюсь обычными блокнотами или органайзерами, стараюсь записывать все свои дела - очень организует :)

    ОтветитьУдалить