воскресенье, 17 июня 2012 г.

"Dеdушка - это...", или С днем отца, папочка!!!

 Сделался у меня ко дню отцов для папы и деда в одном лице вот такой вот мини-альбом, главным героем и украшением которого стал единственный внук (еще правда есть две внучки, но это совсем другая история) - мой сынулик.
Итак, смотрим))))


 Написание слова дедушка получилось таким случайно. Сначала хотел написать английское "dad" и дописать русским "ушка", так типа при произнесении слова в слух получалась вроде как игра слов-звуков, но при вырезании от буквочки "а" отрезался хвостик и получилось "дедушка" с перевернутой "е" как в английской транскрипции собственно и пишется буква "а"(эй).

На первом развороте кармашек для тега с фотографией моего карапуза в 2-месячном возрасте и деда))) и продолжение цитаты: "...человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее..."

"чем ковбой выхватывает свой револьвер" - видим мы продолжение фразы при следующем открытии миника)))


 Из материалов взяла скрапбумагу (не помню из каких наборов), акварельную бумагу для основы, ярлыки от одежды в качестве основы для тегов, цветную бумагу коричневую, декоративный коричневый шнурок с блестящей металлизированной вставочкой, фото своего карапуза и моего папы и билетик из Львовского исторического музея для украшения обложки. Вот и все)))) Жду комментарии и критику)))


4 комментария:

  1. Таня, это очень ценный подарок для дедушки и отличная память для малыша! Бумага самое то,оформление ненавязчивое, спокойное, не отвлекает от главного - от фото!!!А обложка - такая задорная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно!! У меня еще мало опыта в скрапе и в работе с скрапбумагой, сомневалась долго по поводу сочетаемости)))

      Удалить
  2. Миник очень стильный получился - все так уместно! Дедушка будет его на самое видное место ставить - уверена!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) наш дедушка постоянно в разъездах между домом, работой и дачей, так что делала с расчетом вместимости в карман его многокарманного жилета)))

      Удалить