понедельник, 18 августа 2014 г.

Солнечный "кулинарчик"

Привет всем!!!!!
Сегодня такое настроение... как будто должно случится что-то необыкновенное)))) хожу сама себе улыбаюсь, напеваю песенки... даже мой хмурый муж глядя на меня стал веселее, а сынишка таки согласился выучить стишок)))) А еще словила себя на мысли, что лето уже вот-вот и уйдет... а еще хочется успеть погулять по лесу, поплескаться в реке-озере, сплести веночек из полевых цветочков, организовать пикник на природе... Ах, лето!!!!  Как же ты быстротечно!!!! 
Вообще, стала замечать, что время летит с неумолимой скоростью...один день сменяется другим... не успеваешь опомнится как уже прошел месяц...год... А помните, как в детстве казалось, что месяц это таааак долго!!!)))) Теперь вот не успеваю за временем... не хватает его... Ээх!!!
Что-то я разговорилась... А ведь пришла показать вам "крошку"-кулинарчика)))) Сдела просто супер-быстро... сама удивилась))))


Немножко деталек обложки)))) Как видите, использовала дырокольное кружево, ленту "розы" с принтом, ленту с листиками, дополнила дырокольными листочками-веточками и брадсами. Аааа... еще брызгала акварельками))))



 Здесь видно, что странички все цветные яркие летние))))




Оставила их не отштампованными, не линованными... Просто чистые странички)))) Люблю такие)))) А закладочка из самодельного твайна - желто-белого (как его делать можно найти в этом же блоге на страничке "МК")


Для форзацев как нельзя кстати подошел лист из набора FamilyTies от FirstEdition. Правда классный??))) Он еще с глиттером)))) На солнышке так блестит и играет))))


 Обложку делала по скетчу от StudioScrap - с радостью поучаствую)))
А у Ночных скраперов "Август в желтом" - присоединюсь и я))))



 В Декоративном городе задание с обязательными ОЭ на выбор - у меня горошковый фон обложки и зеленая бумажка тоже горошковая))))







12 комментариев:

  1. Танюш, такой нереально позитивный!!!!!!!!!!! Как будто солнце - яркий, летний, счастливый! И форзацы прям зацепили, а уж обложка - не кулинарка - просто песня! Правда! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, солнечный! Понравилось оформление обложки)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, такой солнечный блокнотик! Яркий, сочный, позитивный, ну прям под твое хорошее настроение!!! Пусть оно всегда будет таким! А еще хочу сказать еще раз спасибо за когда-то выигранный наборчик бумаги, я его частично использовала - вот результат, если интересно ))
    http://snejka-hobby.blogspot.com/2014/08/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Обязательно иду смотреть, что получилось... Интересно же)))

      Удалить
  4. Какая прелесть!!!!!!!
    У меня есть два выигранных скраповых ежедневника (обожаю в них делать записи), поэтому такая яркая кулинарка очень приглянулась)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, яркий получился)))) наверно самый яркий из всех, что доводилось делать))))) Спасибо))))

      Удалить
  5. Кулинарка и правда такая солнечная, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Кулинарка и правда такая солнечная, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить