пятница, 13 февраля 2015 г.

4 этап Брутального СП

Радостный привет всем-всем-всем!!!!!
Сегодня погодка просто нереально классная... Солнышко светит-пригревает, на небе ни облачка... на речке "ругаются" лебеди и гуси, коты изо всех сил "зовут" уже весну и... душа поет, душа цветет и хочется порхать как птица!!!!! Вот и настроение такое же))))) В добавок ко всему завтра праздник - День Влюбленных, а сегодня в садике мой сынулик под руководством воспитательницы склеил мне валентинку)))))) Тааааак приятно)))))) Как- нибудь покажу ее вам)))) 
А пока покажу вам разворот для 4 этапа Брутального СП


Даша придумала в качестве ОЭ использовать кирпичи, секретики, воздушный шар или дирижабль, перо птичье, компас)))) Сразу скажу, что единственный листочек с изображением воздухоплавательного аппарата задействовала еще в 1 развороте, поэтому здесь пришлось обходиться без него - без воздушного шара))) Перьев тоже нет... птичек общипывать как-то жалко, а в подушках синтепон)))) Так что вот так))))
Разворот называется "Быть первым... Всегда готов!" Здесь можно будет расположить как фото спортивных побед, так и фото свадьбы или с ребенком... Почему нет?! Брутальный мен вполне может быть как первым спортсменом среди друзей)))) так и самым лучшим мужем и папой для своей семьи)))))



 Страничка номер раз)))) Здесь следущие ОЭ - компас (брадс), кирпичи (видно на кусочке бумаги в нижнем правом углу?)) и секретик в виде раскладушки-конверта...



 Вторая страничка этого разворота... Все то же самое, только без компаса и секретик в другом))))) Конвертик расположен уже другой стороной к зрителю)))) и может показаться что это просто конверт и все, но... шестеренка внизу конверта поворачивается и мы видим, что конверт не приклеен, а откидывается в сторону, открывая взору места для еще нескольких фото))))


Вот такой разворотик вышел у меня к 4 этапу))))) С нетерпением жду ОЭ для обложки, основа которой уже готова)))) И как всегда критикуйте, высказывайте свое мнение... Мне очень оно важно))))) А пока...Пока!))))
П.С. Только дошло до меня, что не сделала на этот разворот ни брызг ни клякс краской... Пойду добавлю))))

11 комментариев:

  1. Вау! Так элегантно,строго! Просто мужчина от Диор!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и лаконично и так по-мужскому!!!! Вы молодец))) а вот я почему-то боюсь мужских работ и у меня их крайне мало)))

    ОтветитьУдалить
  3. Все четыре разворота просто шикарны! Мне еще очень далеко до такой красоты, какую делаете Вы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какая бумажка внутри красивая! Органично вписывается в общую картину

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за добрые слова!!! Так приятно, не передать словами))))) Жаль, не получилось закончить СП со всеми, доделать обложку и показать всю "брутальность" целиком... Надеюсь, что скоро все наладится и я смогу завершить работу, показать все целиком))))

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, альбом получается просто замечательный. Все очень красиво, лаконично, стильно! По-мужски!

    ОтветитьУдалить
  7. очень здорово! так нравятся всякие секретные карманы и книжечки, которые открываются )

    ОтветитьУдалить
  8. Стильно! Очень люблю работы для мужчин!

    ОтветитьУдалить
  9. Получается стильный и гармоничный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) жаль, что обложку так и не смогла доделать... все на Украине осталось)

      Удалить
  10. очень нравится - шестеренки и старая бумага - то, что надо!

    ОтветитьУдалить