понедельник, 29 февраля 2016 г.

"Розовые" открытки

Привет-привет!!!!!
Вот и я))))) Снова заглянула в свой блогодомик, чтобы зажечь в нем огонек и позвать гостей на посиделки - поболтать, похвастаться новыми работами, обсудить какие-никакие вопросики... В общем, пока есть что показывать буду здесь появляться, заодно и поболтаем))))
Весна уже на пороге... Точнее она уже давненько пришла, но зима ее категорически не хочет пускать, так и толкаются в пороге - пару дней у нас тепло и свежо, потом несколько дней морозно и снежно)))))) А завтра уже официальное начало весны - 1 марта... Будем надеяться, что зима уже уступит-таки место весне и мы сможем наконец-то снять шапки, сделать прически, надеть красивые платья и встретить наших мужчин с восьмимартовскими букетами во всей своей красе)))))))
Ну, примерно на такой мечтательной волне (в мечтах о весне, тепле, букете))))) делала я целых три недели заказ из 5 открыток. Да, долго делала, сначала не могла выбрать бумагу, потом долго перебирала цветочки, размышляя о том, стоит ли ваять клумбу или ограничиться одним скромным цветиком... Да и работу тоже никто не отменял)))) В общем, как и всегда не столько много времени уходит именно на собирание открытки, сколько на ее обдумывание... Итак, начну показ с двух открыток из набора Scrapberry's "Rose Garden".
 Первая в голубых тонах, с небольшим кусочком голубого кружева, чипбордом от ТМ Вензелик - веточка и ажурная рамка, подвеска цветочек, шебби-лента, магнолия цвета айвори, цветы и бутоны роз - айвори и бело-розовые (в поддержку тем, что на фоновой бумаге), бледно-розовые полужемчужинки на клеевой основе, штампик от АртКладовой. Вот составляющие первой открыточки.




Парочка фото с других ракурсов и детали поближе...





 Вторая открытка из этой же коллекции - сочетание розового и голубого... составляющие этой открытки тоже достаточно просты - бумага, вырубка салфетка и рамка, чипборд ТМ Вензелик ажурная рамка, цветочки магнолия, розочка и фатиновый цветочек - подарок от АртКладовой, штампик тоже АртКладовой, стразики на клеевой основе.


Немножко сменим ракурс)))))) Объемчик, слои, детальки...




 Пока все))))) Позже забегу покажу остальное, а пока... Пока!!!!!
П,С, Как всегда с нетерпением жду ваших комментариев, отзывов))))




9 комментариев:

  1. Нежные!!! Мой любимый цвет.... Бледно-бирюзовый, да? Кому их делала - своим или на заказ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет конечно интересный)))) мне он кажется все же больше голубым)))) делала на заказ, а мои предпочитают живые цветочки в горшочках))))

      Удалить
  2. Цветы прекрасны в любом обличии , а особенно на таких открытках! Нежная открытка, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, милые открытки! Скажи, а ты фото не делаешь в высоком разрешении? ИМХО, было бы очень "вкусно" рассматривать детальки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Делаю, но с этими нет((( с фотографированием были сложности - то свет тусклый, то времени нет, то отправлять надо...

      Удалить
    2. Но буду стараться делать более подробные кадры)))))

      Удалить
  4. Танюша, открытки оочень красивые! Нежные такие и романтичные =)

    ОтветитьУдалить