воскресенье, 20 ноября 2016 г.

На волне pop up...



Всем привет!
Вот и я)))) Пока меня не было в моем блогодомике, я все же не выпадала из скрапожизни и активно занималась изучением различных мастер-классов в интернете: смотрела видео о создании новогодних открыток, альбомов, елочных украшений, обзоры различных новинок и прочее. И, знаете, обратила внимание на то, что скрап-сообщество захлестнула pop up волна - в блогах параллельно идут несколько СП по альбомам с pop up конструкциями, в YouTube тьма целая видео-МК об открытках pop up, Pinterest предлагает тоже огромнейшее количество материала по этой теме. И надо же такому случиться, эта волна захлестнула и меня)))) Смотрим, как получилось справиться с этим наваждением))))




Размер открытки аж 15х20см!!!!! Все, что вы видите сверху, на обработанной бордюрным дыроколом полоске - это "хомутик", который снимается (ну, вроде, как на подарочных конвертах для денег или сертификатов). Сняв с легкостью эту незамысловатую конструкцию , мы видим...


...домик в лесу и оленей)))))))))) Высота домика около 8см, ширина - 5см.
Сделано все из старой коллекции скрапбумаги Nordic Christmas, которая не перестает радовать своим разнообразием - здесь и двусторонние листы, и с тиснением, и с перламутром... В общем, есть где фантазии разгуляться)))
Дополнительно использовала вырубку - салфетка, снежинки, а на лицевой части открытки - максимально все из бумаги плюс лента атласная с принтом "снежинки", лента с помпончиками и остаток красно-белого "твайна", цветок (вырубка) из красного кардстока и глиттер.
Конечно, сфотографировать все это дело оказалось не просто, поэтому я предприняла попытку снять видео, дабы нагляднее было видно как все это работает. Строго не судите - режиссер и оператор с меня некудышний, но старалась изо все сил )))

С нетерпением буду ждать ваши комментарии - получилось или нет, интересно ли рассматривать работу через видео или лучше фото... Пишите все, что посчитаете нужным, а пока... Пока!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий