Скрап-шоппинг

Давненько мне хотелось собрать в одном месте все свои любимые места скрап-покупок, но как-то или времени не хватало, или мысли были заняты другим... А вот после переезда из Украины в Беларусь пришлось искать новые места для пополнения "хомячьих" запасов, заказывала через Интернет, общалась с продавцами... В общем, теперь могу предоставить свой список надежных, отзывчивых и оперативных магазинов)))) А для пущего удобства своего и таких же как я скрапоголиков-шопоголиков решила расположить их на отдельной странице, дабы не приходилось каждый раз искать затерявшийся пост на просторах моего блогодомика))))
Итак, в период моего проживания на Украине, очень меня порадовали...
ссылка
1.  Вензелик. Здесь много разного чипборда, глаза разбегаются, хочется все и сразу)))) радуют подарочками)))) И что еще важно - могут сделать любой чипик, какой вам хочется, цены демократичные что тоже немаловажно)))) В общем, любителям чипбордов сюда...


ссылка
2. Scrap.UA  - в  этом магазине есть все, что только может понадобится скрапоголику, а чего нет - можно заказать. Девочки отзывчивые, заказчиков радуют скраповыми подарочками и конфетками самыми настоящими)))) А еще в магазине часто проводятся распродажи, акции... В общем, есть где душе разгуляться))))

3.  ScrapShop.ua - один из первых, где я приобрела свои скрапости. Магазинчик классный, однажды даже прислали поздравительную открыточку с Новым годом и Рождеством и пожеланиями вдохновения))))) Приятно)))))

ссылка


4. СкрапАрт - магазин супервежливых продавцов. Перед отправкой каждого заказа, перезванивают и уточняют наличие всего заказанного, не забыли ли вы еще что-то, чтоб не оформлять позже дозаказ и переплачивать за пересылку... В общем, ребята здесь знаю, что скраперы люди творческие, поэтому бывают рассеянными и относятся к нам с заботой)))))



Переехав в Беларусь, я столкнулась с тем, что заказывать в привычных мне украинских интернет-магазинах стало очень накладно, так как оплату проводить нужно в валюте, курс которой скачет непредсказуемо и высоко, а стоимость международной пересылки просто фантастична... Поэтому я искала белорусские магазины и нашла))))) Вот те, в которых меня устраивают как ассортимент, так и условия оплаты, доставки, сроки отправки, что тоже не мало если речь идет о срочности и "гипер-необходимости конкретно вот этой штуки прямо здесь и сейчас"))))) (правда, жаль, что нельзя прямо с экранов компьютеров телепортировать нужную скрапость)))) Итак, мои белорусские магазинчики:
ссылка


1. Хомячок - это просто рай не только для скраперов, но и декупажистов, вышивальщиков, вязальщиков, флористов, любителей кукольных миниатюр и прочих видов творчества)))))





ссылка 
2. Scrappolis - это уже рай для скраперов миксмедийщиков))))) здесь есть выбор и паст, и красок, и спреев, и трафаретов, и пудр, и еще многого всякого разного))))) Упаковывают и отправляют заказ в тот же день, как мне сказали "Оперативность - наш девиз"))))) Приятно, что и почта не подводит Scrappolis)))))
Пока два этих магазинчика - мои фавориты))))
Дополняет список моих фаворитов магазинчик российский...
ссылка
Арт-Кладовая. Если от заказов с Украины отказалась по причине дороговизны пересылки и валютного курса, то тут все стабильно, цены от белорусских не сильно отличаются, а индивидуальный подход к заказчикам хозяюшки этого штампового рая просто зачаровывает)))))) Кстати, есть здесь помимо обширнейшего выбора штампов и бумага, и цветочки, и красочно-трафаретный ассортимент радует... В общем, тоже очень рекомендую))))))
По мере возможностей буду список пополнять)))) Но и вы дорогие мои ПЧ и гости добавляйте ссылки на ваши любимые магазинчики, будем обмениваться секретными местами пополнения наших запасиков))))))
27.03.2016 Как и обещала, дополняю shop-лист)))) Итак, открытием уходящего месяца для меня стал бренд KARALIKI.BY - наш белорусский!!!!!!!!!!!! В этом магазине есть все - бумага нереальная просто, чипборд, спреи, алкогольные чернила, грунты, пасты, кракелюры, акриловые краски, клеи, лаки, трафареты... Просто глаза разбегаются от разнообразия, здесь свои запросы смогут удовлетворить не только скрапоманы, но и любители декупажа, флористики, кукольной миниатюры, создатели бижутерии. В плане обслуживания, обработки заказа - здесь тоже все продумано, отлажено, оперативно. В общем, очень рекомендую!!!)))))

1 комментарий:

  1. Танюша, спасибо! Приятная неожиданность!
    А украинские магазины-очень классные!

    ОтветитьУдалить